ContentPage
X
Zamro en ERIKS slaan de handen in een!

zamro.popup.line1

zamro.popup.line2

zamro.popup.link

Spezialisten

Wir verstehen, dass jede Anwendung anders ist und dass jedes Projekt eine neue Herausforderung darstellt. Deshalb stehen unsere Produktspezialisten jederzeit mit persönlicher Beratung und gründlichen Produktkenntnissen für Sie bereit. Wählen Sie bitte welchen unserer Experten Sie benötigen und kontaktieren Sie uns direkt.


Polymertechnik
Tel: +49(0) 7161 9771 -205 Mail: polymertechnik@eriks.de

Mechanische Antriebstechnik
Tel: +49 (0) 511 27 99 8-507 Mail: antriebstechnik@eriks.de

Wälzlager
Tel: +49 (0) 511 27 99 8-507 Mail: waelzlager@eriks.de

Lineartechnik
Tel: +49 (0) 511 27 99 8-507 Mail: lineartechnik@eriks.de

Schmiertechnik
Tel: +49 (0) 511 27 99 8-507 Mail: schmiertechnik@eriks.de

Motoren, Getriebe und Frequenzumrichter
Tel: +49 (0) 41 51 87 90 6-0 Mail: motoren@eriks.de

O-Ringe und Dynamische Dichtungen
Tel: +49 (0)521 9399-500 Mail: dichtungstechnik@eriks.de

Industriedichtungen, Weichstoffdichtungen
Tel: +49 (0) 2043 205729-301 Mail: industriedichtungen@eriks.de

Semi-Metall-Dichtungen
Tel: +49 (0) 2043 205729-302 Mail: industriedichtungen@eriks.de

Metalldichtungen
Tel: +49 (0) 2043 205729-304 Mail: industriedichtungen@eriks.de